Насколько опасно гипоэхогенное включение между плодным яйцом и маткой?

Ответы

Здравствуйте. Образовпние несет определенные риски, поскольку может препятствовать прикреплению плодного яйца.Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации