Насколько вреден эскапел?

Здравствуйте,хотела бы узнать,насколько вреден эскапел?

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. после его приема сбивается гормональный фон, который восстанавливается несколько месяцев. Желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Самостоятельно можно применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

Здравствуйте.Все оральные контрацептивы вредны, но препараты экстренной контрацепции несколько более агрессивны. рекомендую рассмотреть применение презерватива или иных средств барьерного типа.Это не только от беременности ,но и от инфекций предохранит. Непременно подумайте и примите правильное решение. Посетите вашего гинеколога, поговорите по всем методам контрацепции.