Натерла промежность

здравствуйте,во время активного полового акта я натерла промежность,доставляет дискомфорт,режет при мочеиспускании. скажите,поможет ли от этого мирамистин и сколько раз в день допустимо обрабатывать промежность этим раствором?

Ответы

Здравствуйте. Используйте жидкую цинковую болтушку( закажите в аптеке), это значительно ускрит процесс регенерации.

но все же мирамистином можно протирать? и сколько раз в день? ответьте пожалуйста