Назначение гормонального препарата

Здравствуйте! После выскабливания из-за замершей беременности прошло около двух недель, врач назначила приём МИДИАНА с первого дня начала менструации. Смущает то, что анализы на гормоны она не брала. Это правильная схема лечения?

Ответы

Действительно ли этот препарат восстановит гормональный фон или это только мера по защите от наступления новой беременности?

Здравствуйте. Непременно положено выполнить исследование уровня гормонов по дням цикла. Это будет совершенно правильное решение. Желательно,выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр(совместно с половым партнёром). Только затем можно приступать к проведению терапии. Это будет грамотным решением проблемы

спасибо!

Здравствуйте. Анализ на гормоны выполнить стоит, если будут отклонения, лечение может быть скорректировано. Предохраняться от новой беременности необходимо не менее 6 месяцев, назначение препарат обосновано.

спасибо!

Удачи вам и здоровья.