Не идут месячные из-за акклиматизации

Что делать когда не идут месячные из-за акклиматизации

Ответы

Здравствуйте. Если Вы уверенны, что других причин нет, полноценный отдых и питание, достаточный сон, средний температурный режим, приближенный к привычному (если переехали из средней полосы в жаркий климат, по возможности находитесь в помещении с кондиционером, не гуляйте в жару), помогут Вам восстановиться. Если возможны другие причины, посетите гинеколога, выполните УЗИ, анализ на половые гормоны. По результатам будут даны рекомендации.

А что делать при гормональном сбор?

Здравствуйте.Для подтверждения именно этой причины необходимо провести полноценное обследование ,исключить другие варианты нарушения уровня гормонов.Начните с проведения исследований уровня гормонов половых, щитовидной железы, исключите инфекции передаваемые половым путем(если имели место половые контакты), беременность, воспалительные заболевания органов малого таза.