Не могу забеременеть 10-й месяц

Здравствуйте, я уже обращалась к вам за помощью. Все та же проблема - не могу забеременеть 10 месяц. Была у гинеколога, сказал, дисфункция яичников и гипоплазия эндометрия, цикл по-прежнему нерегулярный. Что с этим делать? Врач толком ничего не сказал, если нужно, могу скинуть фото обследования (УЗИ). Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить анализ крови на половые гормоны, общий и биохимический анализ крови. По результатам врач подберет терапию (гормональные препараты). Так же необходимо обследовать супруга, спермограмма с мар тестом.

Я это все сдавала ,все Нормально там ,что делать с тонким эндометрием?Мужа обязательно проверю ,но хотелось бы сначала решить проблемы со своим здоровьем.Или это физиологическая особенность(тонкий эндометрий ),и исправить это нельзя?По поводу препаратов ,мне ничего не назначалось .