Не могу забеременеть

мне 18 лет, три месяца назад мне мой гинеколог выписала противозачаточные (гисторелла) от сильной боли в животе, я принимала таблетки один месяц, боли не прекратились. И я не могу забеременнить три месяца, в чем причина?

Ответы

Здравствуйте. В норме беременности наступает в течение года регулярной интимной жизни без предохранения. Если обеспокоены, посетите гинеколога очно, выполните УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны.

Здравствуйте. Если вы продолжаете приём препарата,беременность ,разумеется,не наступит. Прежле чем их назначать ,необходимо провести исследовий уровня половых гормонов. Выполните это сейчас,отменив приём препарата. Исследование проводится по дням цикла,непремено УЗИ органов малого таза