Не могу забеременеть

Добрый день ! Мне 24 года . Замужем около двух лет . Не могу забеременеть . При осмотре УЗИ выявили недостаточное утолщение эндометрия. На 11 день цикла 2 мм. Врач прописала мне таблетки Джес, которые я пропила три месяца . Сегодня сделала повторное УЗИ и вышло что эндометрий увеличился лишь на два мм. Сейчас врач Прописала дюфастон и утрожестан. Анализы на гормоны сдавала ... как было до приема препарата Джес так почти и осталось . Не знаю что делать ... может нужно принять какие то другие лекарства ?

Ответы

Здравствуйте. Если половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно повторите исслдеование уровня гормонов. При нормальных показателях,толщина эндометрий должна изменяться. Приём препаратов,также должен сопровождаться выполнениям исслдеований уровня гормонов,не только УЗИ . Вам партнёр должен быть обследован.