Не могу забеременеть

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Врач сказал что нужно проверить проходимость маточной трубы,она у меня одна.т.к.год не могу забеременеть. Сказал что это будет под общим наркозом.Скажите ,почему под общим,долго ли длится процедура и больно ли потом?

Ответы

Здравствуйте. Процедура может длиться 30-40 минут. Общий наркоз позволит перенести её наиболее комфортно физически и психологически. после процедуры значительных ощущений не предполагается.

Спасибо большое!

Здравствуйте. Вариантов анестезии несколько, возможно, это единственный ,которым владеют ваши доктора. Обсудить это возможно только в очном порядке.

Спасибо большое !