Не могу забеременеть

я уже 2 года не могу забиременеть, идут выделения похожи на молочницу, это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если беременность не наступает более года при регулярной половой жизни без предохранения, нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно проведите полноценное обследование вместе с половым партнером(соскоб на все группы инфекций методом пцр),непременно выполните исследование уровня половых гормонов,узи органов малог таза.По результатам исследований можно предположить суть проблемы