Не могу забеременеть

в ноябре 2016 года была чистка зб,с мужем не предохроняемся,не могу забеременить,ничего не беспокоит,как быть?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит провести полноценное обследование(уровень гормонов, непременно исследование на все группы инфекций, узи органов малого таза). По результатам исследований можно предположить причину Неудавшейся беременности. Только устранив все возможные препятствия есть смысл повторить попытку