Не могу забеременеть

пол года с парнем не предохраняемся, забеременеть не получается почему ?

Ответы

Здравствуйте. Беременность может в норме наступить в течение первого года. Если беременность не наступает в течение более года при регулярной половой жизни без предохранения, нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом.

Здравствуйте. Вероятнее всего тому есть причины. Вы оба должны провести полноценное обследование. Непременно исследование на все группы инфекций передаваемые половым путем, ему-секрет предстательной жлезы, узи железы,спермограмма,вам уровень половых гормонов ,проходимость труб. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации

спасибо

скажите ещё, есть какие нибудь таблетки, которые способствуют быстро забеременеть, желательно, чтобы они не были гормональными