Не могу забеременеть

здравствуйте!не могу долгое время забеременеть,хочу попробовать про пить боровую матку ,но не знаю как начать и по сколько пить.

Ответы

Здравствуйте. Если половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика.

анализы сдали на инфекции,назначали лечение

Здравствуйте.Прежде чем " хочу",надлежит провести полноценное обследование и выяснить причину. ТОлько затем можно приступать к ее ликвидации. Непременно исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование проходимости труб, исследование на все группы инфекций.Непременно провести исследование вашего полового партнера,включая спермограмму, все группы инфекций, тест на антиспермальные антитела.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Вам определят суть неудач и дадут рекомендации