Не могу забеременеть

мая жена не может забеременеть врачи говорят про какую-то маточную трубу якобы оно закрылось я живу Таджикистане что посоветуете

Ответы

Здравствуйте. если имеет место непроходимость одной маточной трубы, наступление зачатия возможно. Если имеет место непроходимость обеих маточных труб, стоит обсудить вопрос о проведении экстракорпорального оплодотворения. Обратитесь с результатами всех анализов в цент репродуктологии, по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно провести полноценное обследование(уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций(пцр), узи органов малого таза. Проведите исследование проходимости маточных труб.Только по результатам исследований можно определить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Как правило, если причина установлена, ее проще устранить.

у себя на родине сказали надо провести операцию по маточную трубу.Унас есть дочка ей 8-уже после не получается Врачи наши сказали труба закрыто просто скажите пожалуйста приблизительно обследования и если операция то сколько это будет стоить В ЕКАТЕРИНБУРГЕ?

Непременно проведите гистеросальпингографию. Не соглашайтесть на дополнительные услуги(присутсвие мужа, родственников,телевизор в палате). В среднем ,цена около 5-8 т.р.

спасибо но если всё-же операция это сколько стоит доктор

Вам рано говорить об операции, необходимо провести обследование