Не могу забеременеть

я девушка мне 26лет,у меня воспалены яичники,ходила в женскую консультацию выписывали лекарства два раза не помогло,месячные идут не каждый месяц,болит низ живота когда половой акт,с мужим год живу,не могу забеременеть,что мне делать и как их вылечить?наши врачи не надежные.и могу забеременеть если воспалены яичники?

Ответы

Злравствуйте. Прежде чем " выписывать" лекарства, необходимо провести полноценное обследование. Выполнитеисследование уровня половых гормонов , исследование на все группы инфекций методом пцр, УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по проведению терапии. Это будет совершенно правильное решение проблемы и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований, посещение доктора и начало патогенетической терапии.

УЗИ делали все тоже самое,и анализы сдавала и лекарства выписывали,как болела так и болит