Не могу забеременеть

доброе утро)), уже 4 месяца не получится забеременеть, перед этим сдавали все анализы, в 15 года была операция, удаляли кисту на правим яичнике, после этого год сидела на таблетках (джес) врач прописывал, ещё есть небольшая эрозия, раньше не рожала и оборотов не было, это первые попытки, и пока не особо успешные, подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте. В норме половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика.

спасибо