Не могу забеременеть

полтора года хотим с парнем завести ребёнка но не получается ... У меня молочница может из за этого очень хочется ребёнка

Ответы

помогите советом как быть

Здравствуйте. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Если данные сроки превышены, нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика.

но я узи прошла мне сказали что все хорошо... А анализы на молочницу не взяла забыла

у меня и знакомая не могла иметь 2года ребёнка как ее положили в гинекологию вылечили ее .... так может быть ? после этого у нее 2детей

а если в домашнем условиях как то вылечиться