Не могу забеременеть

у меня один яичник и одна труба, живу с парнем в открытую, а не могу забеременеть

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, исключить воспалительные заболевания органов мало таза, инфекции. Непременно провести исследований проходимости трубы. Ваш партнёр должен выполнить исследование спермограммы, мар- тест. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и предоставить ва минформацию по этому поводу. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.