Не могу забеременеть

добрый день... Меня зовут Светлана, мне 19 лет полных. Меня беспокоит,то, что я не могу забеременеть. Уже полтора года может и больше я с парням пытаемься но не получается. Нашлась причина из за эрозии матки. Я ее вылечила ко все равно не получается. У парня все хорошо. Анализы у меня и у его тоже хорошие. В чем проблема может быть.

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит обоим выполнить соскоб пцр на все группы инфекций( не менее 10 позиций), спермограмму и тест на антиспермальные антитела, исследование уровня половых гормонов , узи органов малого таза

Здравствуйте. Вам нужно пройти всестороннее обследование, в том числе УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на инфекции, ему - спермограмму с МАР тестом, по результатам проконсультироваться у врача очно.