Не могу забеременеть

Анна , 22 года. Бесплодие в браке. ( дочке 7 лет от 1 брака) С завтрашнего дня надо начать 3й месяц приема ок Жанин. Вчера на 5 Д.Ц ходила на узи, лидирующий фолликул есть , но эндометрий 1,8 мм... говорит очень мало... Как думаете, есть вариант до 14 д.ц нарастить препаратами эндометрий и попробовать, а вдруг... Или все же пить 3й месяц Жанин как прописал врач... Гормоны все в норме.

Ответы

Здравствуйте. Стоит пропить полный курс по рекомендации врача, выполнить контрольное УЗИ.Так же стоит сдать пцр на все инфекции обоим, супругу спермограмму с МАР тестом. По результатам проконсультироваться у врача повторно.

Здравствуйте. Дочь ваша или мужа? Почему решили что проблема именно в вашем здоровье? Непременно обследование должен провести и ваш партнер. Кроме гормонов , необходимо исключить инфекции.