Не могу забеременеть

здраствуйте...подскажите что дклать. у меня всю жизнь не регулярные месячные ...могут пропасть на несколько месяцев и не ожиданно появиться...узи в норме .на гормоны сдавала анализ тоже всё впорядке...в 17 лет была беременность и роды ...после через 1,5 года беременность и оборт...теперь в течение 8 лет беременность не наступает...сейчас уже 7 день коричневые выделения и тянет низ живота ...очень хочу ребёнка..помогите советом что делать?

Ответы

Здравствуйте . Начните с проведения полноценного обследования . Уровень половых гормонов , соскоб ПЦР на все группы инфекций , УЗИ органов малого таза. Непременно провести обследование полового партнёра ( инфекции, спермограмма, тест антиспермальных антител

Добрый день! Регулярные менструации - это маркер гинекологического здоровья. То, что они могут пропасть на несколько месяцев - это абсолютно ненормально. Какие лечащий врач.
врач  ★★★★★

полное обследование я проходила не чего серьезного у меня не выявили. узи в норме ..гормоны тоже ..инфекцый нет . было лишь не большое восполение...Трудность зачать ребёнка это главная проблема . хотя у меня уже есть дочь 10 лет...беременность не как не наступает.