Не наступает беременность

Здраствуйте...у меня нарушение м.ц..мне 6 месяцев назад сказали фоликулярная киста в яичники и тонький эндометрий...назначили Регулон 3 месяц 1 раз в день...киста ищезла и цикл нормализовался..но все ещё тонький ендометрий назначили прогинову 1 табл. в день уже 2 месяц пью задержка опять17 дней уже... не можем зачать ребёнка уже 1.5 года ждём...помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. При необходимости следующий этап обследования – проверка проходимости маточных труб.

спасибо большое за ответ