Не поднимется ли снова тестостерон после отмены метипреда?

Здравствуйте, я по части гинекологии-эндокринологии. Мне 18 лет. Врач назначил для снижения тестостерона препарат Метипред. У меня вопрос, как только закончу его пить, тестостерон снова не поднимется?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали основной диагноз, данные анализов, назначенную схему терапии, продолжительность курса. Гарантировать, что тестостерон не поднимется, нельзя, вероятность стабилизации ситуации после курса правильно будет уточнить у лечащего врача, он имеет все данные о состоянии здоровья.