Не понимаю, что делать

Здраствуйте задержка месячных ! Тесты отрицательны ! , была на узи малого таза , сказали все хорошо , никаких отклонений ! Но месячных не ожидается ! Что делать не понимаю

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Выполните исследование уровня половых гормонов, если имели место половые отношения без контрацепции- уровень хгч. Непременно узи органов малого таза повторить. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты коррекции. С результатами исследований непременно посетите гинеколога.