Не понимаю, что со мной

Привет, мне 17 лет. В последнее время не понимаю, что со мной: как будто чего-то не хватает; нет аппетита совсем, только тянет на сладкое, прям очень сильно. Менструальный цикл то ли есть, то ли нет, то вместо него выделения, то до менструации выделения или после, но чаще всего просто выделения вместо. Появились какие-то пятна возле уголков губ. Врач сказал, авитаминоз, и посоветовал использовать тридерм 2 недели. Все прошло через неделю, и еще одну мазала, где-то 2 недели после этого все было хорошо, и пятна опять появились, и я купила кремген и использовала не очень долго, и пятна прошли. А сейчас внезапно на лице раздражение и опять эти пятна. Так внезапно появились, и еще аллергия на руках. Я не понимаю, что со мной.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу, дерматологу, гастроэнтерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, анализ на иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Помимо медикаментозного лечения, следует придерживаться рационального питания