Не снизится ли влияние ОК при приёме лекарств?

Прописали Изопринозин и Три Регол. Не снизится ли влияние ок при приёме лекарства?

Ответы

Здравствуйте. По назначению врача совместный прием препаратов возможен, они не имеют неблагоприятных взаимодействий. Исследований, говорящих об отрицательном влиянии на эффект контрацептив, мне не встречалось.

Здравствуйте.Не следует принимать их одновременно.Разнос по времени должен иметь место. В остальном, проблем не должно быть, если не станете пропускать препарат. Вы не указали повод для приема изопринозина( вполне возможно вам он и не нужен). Всегда подробно описывайте ситуацию, дабы доктора имели возможность подсказать вам правильное решение