Не знаю, кому довериться

Здравствуйте. Мне 25, не рожавшая. У меня СПКЯ. Я худая, немного волосатая, по анализам ЛГ выше ФСГ в три раза, андрогены на верхней границе нормы. Один врач рекомендует Трирегол, другой Ярину, не знаю, кому довериться, как быть? Как не навредить себе?

Ответы

Здравствуйте. Препарат с антиандрогенным эффектом в данном случае верное решение. Если лечение рекомендовано по результатам анализов, вредя оно не принесет. Определитесь, у какого врача Вы будете наблюдаться в дальнейшем, и соблюдайте его рекомендации. Чтобы избежать подобных проблем стоит наблюдаться только у одного специалиста, и выполнять именно его рекомендации.