Недостаток эстрогена

Здравствуйте, мне 16 лет, задержка 2 недели. была на узи малого таза, заключение : несовершенство толщины эндометрия дню менструального цикла. Недостаток экстрогена. что делать? Как лечить?

Ответы

Здравствуйте! Кроме УЗИ органов малого таза , рекомендуется обследование гормонального фона, проведение осмотра у гинеколога. Совокупность данных помогает поставить верный диагноз и назначить лечение. Гормональная терапия не назначается только по результатам УЗИ.
врач  ★★★★★