Необходимо ли ждать первого дня цикла?

30 лет Девушка. Хочу начать принимать тайм фактор для поддержания цикла ( капсулы делаться на первую и вторую половины цикла) , можно ли его начинать принимать в любой день, или необходимо ждать первого дня цикла?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата должен проводиться только по назначению врача, после предварительных обследований, в первую очередь УЗИ. Прием начинается с первого дня