Неправильно поставили срок?
Здравствуйте! 26.02 хгч был 78, 28.02 212... сходила на узи, сказали, что нет желточного мешочка и эмбриона. Предположительно, что или срок неправильно поставили или замершая...20.03 сдала хгч, результат 13889.. что может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали первый день последней менструации, среднюю продолжительность цикла, срок задержки. Судя по последнему анализу ХГЧ беременность есть, нужно оценить характер её протекания. Стоит выполнить анализ крови на ХГЧ повторно с интервалом 48 часов. УЗИ выявляет беременность с 7-10 дня задержки, или с 5-6 недель, проводить его надо только по назначению врача. Посетите гинеколога очно.
Здравствуйте. по какому поводу проводилось узи? Непременно провести исследование уровня хгч в динамике двух суток. С полученными результатами исследований полученные результаты помогут определить характер развития беременности.Не имеет смысл проводить узи столь часто. Выполните рекомендованные исследования , у вас будет весьма достоверная информация.Не следует откладывать, это правильное решение и в ваших интересах.