Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Неприятные ощущения от свечей

Неприятные ощущения от свечей

Неприятные ощущения от свечей
Добрый день.Вставляла св.Гексикон,было неприятное ощущение,как что-то давит на матку и постоянно хочется в туалет,теперь ставлю Фемилекс и опять тоже самое.Мочеиспускание не болезненное,ничего не печет.Скажите,пжл,что это такое.?Спасибо за ответ.
Ответы
Здравствуйте Наталья. Что бы была возможность Вам правильно помочь, необходимо посетить врача. Думаю визит к гинекологу или дерматовенерологу решит проблему. Свечи и любые другие препараты, могут дать ощущения подобные тем, что описываете Вы. Правильное лечение прежде всего зависит от осмотра и правилЬно и своевременно собранных анализов. Выздоравливайте. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Я лечу баквагиноз.Инфекций нет,сдавала на Иппп.Гинеколог сказал ничего страшного. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте, Наталья! Описанные Вами симптомы могут быть связаны с повышенной чувствительностью к влагалищным препаратам. Если дискомфорт умеренный и не сопровождается зудом и жжением, то рекомендуется продолжить лечение в полном объеме. При интенсивных жалобах - обратитесь к лечащему врачу для подбора другого препарата. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3389 человек!