Неприятные ощущения от свечей

Добрый день.Вставляла св.Гексикон,было неприятное ощущение,как что-то давит на матку и постоянно хочется в туалет,теперь ставлю Фемилекс и опять тоже самое.Мочеиспускание не болезненное,ничего не печет.Скажите,пжл,что это такое.?Спасибо за ответ.
Здравствуйте Наталья. Что бы была возможность Вам правильно помочь, необходимо посетить врача. Думаю визит к гинекологу или дерматовенерологу решит проблему. Свечи и любые другие препараты, могут дать ощущения подобные тем, что описываете Вы. Правильное лечение прежде всего зависит от осмотра и правилЬно и своевременно собранных анализов. Выздоравливайте.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Я лечу баквагиноз.Инфекций нет,сдавала на Иппп.Гинеколог сказал ничего страшного.
Здравствуйте, Наталья! Описанные Вами симптомы могут быть связаны с повышенной чувствительностью к влагалищным препаратам. Если дискомфорт умеренный и не сопровождается зудом и жжением, то рекомендуется продолжить лечение в полном объеме. При интенсивных жалобах - обратитесь к лечащему врачу для подбора другого препарата.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы