Неприятный запах из влагалища: причины

у меня очень не приятные на запах выделения из влагалища, я капнула в середину мирамистин, и у меня еще больше усилился запах, может это был вызвать миромистин?

Ответы

Здравствуйте! Описанные Вами жалобы могут быть связаны с бактериальным вагинозом. Для уточнения диагноза рекомендуется сдать мазок на урогенитальные инфекции методом ПЦР и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Мирамистин относится к местным антисептикам, мало вероятно, чтоб его применение вызвало усиление жалоб.