Неприятный запах при половом акте

Появился запах неприятный при половом акте

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР,желательно вместе с вашим половым партнёром. По результатам исследований вам будет назначена терапия. На время исследований полный половой покой. Непременно проведение контролей излеченности.

Спасибо

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Вам следует сдать соскоб пцр на инфекции, мазок, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Спасибо! Я так понимаю инфекция может быть половым путём? И никак больше? Или есть вероятность того что не от партнера появиться? И через презервативы такие вещи передаются?

Да, вы правильно понимаете. Человек ,крайне редко рождается больным.

Спасибо за ответ