Непроходимость маточных труб

здравствуйте! подскажите 7 дней назад сделали лаполоскапию,но доктор точно не объяснил,ч то и как, сказал лишь что после операции непроходимость была выявлена повторно( но это может быть от отека труб) стоит бить тревогу?! плачу 2 день, успокойте, или скажите хоть как есть

Ответы

Здравствуйте. Не стоит плакать, пока у Вас нет полной информации. Подготовьте список вопросов и подробно обсудите ситуацию с врачом, который Вас наблюдает. В большинстве случаев даже у серьезной проблемы решение существует, узнайте у врача возможные перспективы.

Здравствуйте. К сожалению, вы не указали полное заключение , результаты исследований на все группы инфекций. Рекомендую в очном порядке посетить вашего доктора, выполнить дополнительные исследования( гормоны, инфекции). Потрезультатам можно принимать решение