Нерегулярная менструация

добрый вечер как можно отрегулировать менструальный цикл при повышенном пролактине?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований и анализов. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет наметить тактику терапии.

Здравствуйте. Непременно выполнить полное исследование половых гормонов, мрт головного мозга.После определения причин повышения уровня ,непременно провести терапию,направленную на коррекцию . Не откладывайте проведение исследований и начало терапии

мрт у меня отрицательное. как связан повышенный пролактин и исследование малого таза?