Нерегулярный менструальный цикл

У меня с 16 лет не регулярные месячные...раньше приходили раз в 2месяца.. Сейчас мне 23 и мы с мужем очень хотим детей.. Но сейчас они приходят раз в пол года... По врачам с 16 лет хожу ни кто неможет помочь… Выписывают "ярину" "дюфастон" как перестаю пить они опять пропадают… Прочитала что может помочь боровая матка… Скажите смогу ли я забеременеть… И стоит ли пить боровую матку и сколько по времени?

Ответы

Здравтсвуйте. Прежде всего вы не упомянули отпроведении исследований уровня половых гормонов,гормонов щитовидной железы, исследовании органов малого таза. Проведите полноценное обследование,вполне возможно ,проблема будет выявлена. Останется лишь устранить ее.

проверялась. все в норме

Если у вас столь нерегулярный цикл ,исследования уровня гормонов не могут быть в норме

дело в том что мне анализы гормонов не дали на руки..и врач диагноза точного тоже не сказал просто прописал лечение.. пить "ярину" дюфастон и фолевую кислоту. после того как я пропила 3 месяца и перестала пить месячные не нормализовались.

Смените врача,это будет совершенно правильно. Ежели в на приёме препаратов имели кровотечение,а после их отмены,они прекратились,стало быть не все хорошо.

а боровая матка не поможет восстановить месячные?

Для начала необходимо выяснить причину.

Здравствуйте. Применять лечение наугад- не самый верный путь. Повторите все анализы, проконсультируйтесь у грамотного врача (при необходимости не у одного). Фитотерапия может иметь применение, но должна быть прицельной.