Нерегулярный менструальный цикл

можно ли забеременеть с нерегулярным менструальным циклом?

Ответы

Здравствуйте . Достаточно сложно планировать беременность, но,как правило,все случается "внезапно". Вам надлежит выполнить исследование уровня гормонов,выполнить УЗИ,провести исследование на все группы инфекций.

Здравствуйте. Наступление беременности возможно. Если беременность не наступит в течение года регулярной интимной жизни без предохранения, посетите гинеколога очно. Плановые осмотры проводятся регулярно 1-2 раза в год.

мне ещё сказали щитовидидную железу проверить

нужно?

Здраствуйте!!! опасное ли заболевание эрозия шейки матки?

Вам ответили. Прежде чем лечить,необходимо провести полноценное обследование,с цельюьвозможного выявления причин возникновения эрозии.