Нерегулярный менструальный цикл

Месячные идут через месяц, то есть не регулярно. Иногда бывают резкие боли во время чихания.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте . Непременно начните с выполнения исследований уровня гормонов ,соскоб на все группы инфекций,очного осмотра. По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии вашего недуга. Советую не откладывать проведение исследований и начало терапии