Нерегулярный менструальный цикл
Здравствуйте! У меня вот уже под года регулярные задержки месячных на срок от 14 до 34 дней, по середине цикла по 6-9 дней идут не сильные коричневые выделения со сгустками, болит левая молочная железа. (На УЗИ сказали, что с грудью и щитовидной железой все в порядке) Боли не уходят. Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько это серьезно? Большое спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Возможен сбой гормонального фона. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.