Нерегулярный менструальный цикл

Здравствуйте, проблемы с мениструальным циклом, постоянно в разное время, с чем это связано?

Ответы

Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравствуйте . Как правило, имеет место дисбаланс половых гормонов. Проведите исследование и посетите гинеколога- эндокринолога в очном формате, это будет правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований . Если вы имеете половы отношения, не лишним будет выполнить исследование на все группы половых инфекций методом пцр.