Нерегулярный цикл
здравствуйте. Была сегодня у гинеколога по поводу отсутствия овуляции и тонкого эндометрия и нерегулярного цикла, прописала мне она трирегол на три цикла, еще сиофор и йодоморин. На 4й цикл УЗИ за 7-10 дней до месячных… сказано не много похудеть. Расстроилась что опять противозачаточные пить придется целых три месяца. можно другими таблетками восстановить цикл и овуляцию?
Пользователь

Здравствуйте. Правильно подобранные гормональные препараты позволят эффективно скорректировать ситуацию, это именно то, что нужно для коррекции заболевания. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны. Начните лечение, рекомендованное врачом, по результатам выполните контрольное обследование дл оценки эффекта от лечения.
Здравствуйте. Вы не указали результаты проведения исследований уровня половых гормонов. Это непременное исследование. Непременно клинический и биохимический анализы крови, уровень сахара крови. Только затем можно принимать решение по терапии недуга. Не откладывайте проведение исследований