Нет менструации после аборта

22.11.16 сделала мини аборт на сроке (7 недель по расчетом хотя УЗИ показало всего 3 *(плодное яйцо было пустым)) после аборта была мазня 3 дня затем 3 дня были выделения как при месячных после еще 3 дня мазало хотело спросить когда должны быть следующие месячные и какие сроки считаться нормой то есть на сколько они могут позже начаться. забеременеть снова не могла так как не было секса с 20.11.16

Ответы

Здравствуйте. Примерные сроки, в которые можно ожидать менструацию, это месяц плюс-минус несколько дней. Если менструация не появится, посетите врача, выполните УЗИ малого таза.

Здравствуйте. Все совершенно индивидуально. Как правило,сбой цикла гарантирован. Вы подлежите обследованию( соскоб на все группы инфекций,уровень половых гормонов). Очно посетить вашего доктора с результатами исследований.