Нет менструации после родов

здравствуйте, у меня проблемы с месячными,я 5 месяцев назад родила,1 раз после этого были месячные больше их нет,воспалена матка как можно про лечиться.

Ответы

Здравствуйте. Если вы кормите ребёнка грудью, подобное вполне возможно. Как вариант-инфекционное заболевание. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, соскоб пцр на все группы инфекций, узи органов малого таза. С результатами исследований посетите доктора в очном порядке

Здравствуйте. Вы не указали, кормите ли грудью. Если нет, посетите гинеколога очно, выполните УЗИ, анализ на половые гормоны, пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика.

грудью не кормлю

В вашем случае выполните все назначенные исследования

хорошо спасибо)

здравствуйте, сделала УЗИ малого таза,заключение: Диффузные структурные изменения в миометрии.Пограничный эндометрий.Мультифолликулярные яичники.СПКЯ?

здравствуйте сделала УЗИ малого таза,заключение: Диффузные структурные изменения в миометрии.Пограничный эндометрий.Мультифолликулярные яичники,СПКЯ?Это сильно опасно?