Нет менструации, тест отрицательный

нет месячных последнии были 29.01.2020 тест отрицательный

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Выполните исследование уровня половых гормонов, если имели место половые контакты без контрацепции, выполните исследование уровня хгч. Непременно узи органов малого таза. Полученные результаты представьте гинекологу. После определения сути проблемы вам предложат варианты решения. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах