Нет менструации

У меня было прерывания беременности,и я с первого дня пью регулон. Но месячные так и не пошли в течении 7 дней. Что мне делать ? Продолжать пить регулон или дождаться месячных? ??

Ответы

Здравтсвуйте . Вероятнее всего имеет место гормональный сбой . Епременно выполните исследование уровня гормонов,УЗИ органов малого таза ,очный осмотр гинеколога. По результатам,вам будет дана рекомендация или назначено лечение

Здравствуйте. День прерывания беременности считается первым днем цикла, то есть месячные должны быть примерно через месяц. Посетите гинеколога очно, выполните УЗИ, по результатам будет определена тактика.