Нет менструации

Здравствуйте, у меня такой вопрос Мне уже 15 лет, а у меня до сих пор нету месячных, и очень маленькая грудь Скажите, это нормально? Я просто очень переживаю

Ответы

Здравствуйте. Посетите врача очно, сдайте анализ на половые гормоны. По результатам будет определена ситуация и тактика.

Здравствуйте. Непремнно посетите эндокринолога ,гинеколога. Проведите исследование уровня гормонов,УЗИ органов малого таза. По результатам можно предположить суть вашей проблемы,дать вам рекомендации