Нет менструации

врач гинеколог-эндокринолог сказала, что у меня застыли яичники. еще в течение года у меня нет месячных. плюс к этому уровень тестостерон у меня 8.5, хотя должно быть не больше 4,3. какие лекарства можете посоветовать? врач ничего толком не посоветовала

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения возможно назначение гормональных препаратов с антиандрогенным эффектом. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы может проводить только врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, проводимого ранее и сопутствующего лечения. Посетите врача (возможно другого) для определения тактики.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Проводить коррекцию гормонов в заочном формате невозможно, вы подлежите постоянному наблюдению. Настоятельно рекомендую сменить врача, провести полноценную терапию и выполнить контрольные исследования