Нет менструации

Здравствуйте. После отмены противозачаточных,Не было меструального цикла с декабря. прошла обследование все показания в норме,прописали Климонорм,пропила 21день и в течении 5дней нет месячных.Через 2дня надо продолжить курс ,стоит ли начинать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Имеет смысл посетить доктора, выполнить исследование половых гормонов, узи органов малого таза.По результатам исследований можно предположить о сути проблемы и провести коррекцию терапии. Ни как по иному.Нен откладывайтен проведение исследований и посещение доктора

анализы все сданы,гормоны в норме,узи малого таза без поталогий,инфекций нет.

меня больше волнует,продолжать ли пить Климанорм?