Нет менструации

Добрый день. Подскажите, через сколько дней после отмены Дюфастона приходят месячные? Пью с 16-25 день цикла (Поликистоз), прошло 4 дня с отмены, месячных нет. Раньше приходили через 2 дня. Хотя тянет и надулся живот, особенно с одной стороны. Болела грудь два дня, сейчас перестала. Белые выделения, без запаха. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Как правило,в течение цикла все должно восстановиться. Выполните исследования уровня половых гормонов,УЗИ органов малого таза. С результатами рекомендую посетить вашего доктора. Непременно будут даны рекомендации по вашей проблеме.